Ликвидные элементы фасадного декора Декорус

Новый ассортимент элементов фасадного декора из композитного материала

фасадный декор для стен ассортимент Декорус

Ликвидность позиций фасадного декора была определена в соответствии с результатами АВС-анализа, построенного на основе ретроспективы продаж за последние 12 месяцев. Выделенные в постоянный ассортимент элементы фасадного декора пользуются наивысшим спросом наших клиентов и будут составлять основное ядро производимых изделий по указанным ценам.

Архитекторы и дизайнеры, а также корпоративные и частные заказчики, обратившиеся в нашу компанию, могут по-прежнему размещать заказы на продукцию по индивидуальным проектам и размерам. Цена за каждое изделие будет рассчитываться в зависимости от затрат материалов, дополнительных услуг скульпторов и объемов заказа.

Общий ассортимент фасадных элементов Decorus не ограничивается списком ликвидных артикулов и как всегда разнообразен с точки зрения размеров и форм.

Напоминаем Вам, что компания Декорус кроме производства оказывает услуги по монтажу фасадного декора на объектах заказчиков. Все работы производятся опытными специалистами с использованием современного инструмента и высококачественных материалов.

заказ лепнины

Предлагаем Вам ознакомиться с ассортиментом фасадного декора из композитных материалов коллекции Decorus - фасадный декор

Добавить комментарий